Тосненский

Кудряшов Сергей Васильевич

16 апреля 1956 года

Начальник 27 ОПО

Период работы с 01.10.1973г. по 10.01.2008г.

Тамбовцев

Николай

Александрович

15 ноября 1928 года

Начальник ОГПН

Период работы с 31.07.1953 по 02.09.1982г.

logo