Кировский

Абрамова

Ольга

Александровна

6 октября 1960 года

Главный специалист ОПТ

Период работы с 09.04.1984г. – по настоящее время.

Акуленко

Алексей

Михайлович

18 июня 1960 года

Начальник ГКУ "Леноблпожспас"

Период работы с 01.10.1979г. по настоящее время.

Алексахин

Сергей

Викторович

6 декабря 1958 года

Начальник караула 130 ПЧ ОГПС "Кировского района"

Период работы с 1985г. по 2011г.

Балясова

Екатерина

Марьяновна

27 июля 1950 года

Начальник 131 ПЧ ОГПС "Кировского района"

Период работы с 1974г .по 2012г.

Бирюков

Сергей

Павлович

07 апреля 1944 года

Начальник ОГПН Кировского района Лен.области

Период работы с 1965г. по 2015г.

Головина

Ольга

Федоровна

1 июля 1958 года

Диспетчер 111 пожарной части ОГПС "Кировского района"

Период работы с 28.08.1982г. по наст.время

Греднев Виталий Викторович

19 октября 1965 года

Начальник отдела службы и АСР ГКУ "Леноблпожспас"

Период работы с 14.10.1986г. по настоящее время

Гугуман

Сергей Иванович

17 января 1965 года

Начальник отдела ОМТ и ХО ГКУ "Леноблпожспас"

Период работы с 16.05.1983г. по настоящее время.

Демичева

Наталья

Васильевна

18 апреля 1959 года

Диспетчер 131 пожарной части ОГПС "Кировского района" г.Отрадное

Период работы с 1985г. по 2014г.

Жаринова

Александра

Николаевна

14 ноября 1927 года

Диспетчер 130 пожарной части ОГПС Кировского района г.Мга

Период работы с 1968г. по 1993г.

Земляков

Иван

Петрович

5 августа 1918 года

Начальник караула Пожарной части г.Петрокрепость Кировский район

Период работы с 14.05.1962г. по 1989г.

Иванов Владимир Петрович

04 августа 1951 года

Зам.начальника ОПО 35 по ГПН Кировского района

Период работы с 01.10.1969г. по 17.05.1997г.

Калинкин Игорь Евгеньевич

8 января 1966 года

Заместитель начальника ГКУ "Леноблпожспас"

Период работы с 01.01.1983г. по настоящее время.

Кашпарова

Вера

Ивановна

11 февраля 1950 года

Диспетчер пожарной связи 127 пожарной части ОГПС "Кировского района"

Период работы с 1987г. по 2012г.

Кириллов Павел Александрович

25 января 1969 года

Заместитель начальника ГКУ "Леноблпожспас"

Период работы с 09.03.1993г. по настоящее время.

logo